Вакансия Заместитель главного бухгалтера в компании Работодатель Курган
Вакансия с сайта RABOTA.DIRECTRIX.RU
Rabota.directrix.ru >> KURGAN.Rabota.Directrix.ru >> Вакансии в Кургана >> Бухгалтерия / Финансовый департамент >> Банк / Финансовая компания/ Фондовый рынок >> Директор / руководитель в Кургана >> Вакансия Заместитель главного бухгалтера в Кургана

Вакансия Заместитель главного бухгалтера в компании Работодатель Курган

Вакансия № 9939531
Добавлена 30 октября
 
Pаздел: Директор / руководитель
Зарплата от: 24000 RUB
Город: Курган
График работы: Полная занятость
Образование: Высшее
Возраст: не имеет значения
Должностные обязанности

обязанности: осуществлять оперативный учет платежей и поступлений денежных средств.
осуществлять контроль работ, касающихся бухгалтерского учета хозяйственных операций (расчетов с заказчиками и поставщиками за оказанные услуги, реализация услуг, движение денежных средств на рублевых и валютных счетах) и обязательств.

согласовывать с главным бухгалтером и предоставлять инвесторам, кредиторам, аудиторам и прочим пользователям бухгалтерской отчетности достоверную бухгалтерскую информацию о состоянии расчетов с кредиторами и дебиторами (с разрешения руководителя предприятия).

принимать участие в разработке и осуществлении мероприятий, по соблюдению финансовой дисциплины и рациональному использованию ресурсов предприятия.

вести переписку с партнерами.

готовить нужную информацию по вопросам взаиморасчетов.

участвовать в определении содержания основных методов и приемов ведения учета и методов обработки бухгалтерской информации.

готовить данные по соответствующим участкам бухгалтерского учета для составления отчетности.

принимать участие в проведении экономического анализа хозяйственно-финансовой деятельности предприятия по данным бухгалтерской отчетности и учета для осуществления режима экономии и мероприятий по усовершенствованию документооборота, выявления внутрихозяйственных резервов предприятия.

следить за сохранностью бухгалтерских документов.

оформлять бухгалтерскую документацию в установленном порядке с целью передачи ее в архив.

принимать участие в проведении инвентаризаций товарно-материальных ценностей и денежных средств

вносить изменения в нормативную и справочную информацию, которая необходима при обработке данных.

выполнять работы, касающиеся формирования, ведения и хранения данных бухгалтерской информации.

Требования
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость

опыт работы от 3-х лет , знание бухгалтерских программ , начисление заработной оплаты , сдача отчетности , первичная документация . Коммуникабельность , умение работать в режиме многозадачности .

условия: офис в центре города , пятидневная рабочая неделя , дружный молодой коллектив , соц. Пакет . Официальное трудоустройство .

Дополнительная информация
Опыт работы: 3-5 лет
график работы: полный рабочий день

В письме или при звонке укажите, что прочли о вакансии в компании Работодатель на rabota.directrix.ru
Контактная информация
Работодатель
Компания: 
Контактное лицо: 
Телефон: 
E-mail: 
Назад